/
23 марта 2023
537

SFT Group: как система ТОиР влияет на удовлетворенность клиентов

SFT Group: как система ТОиР влияет на удовлетворенность клиентов

В начале марта компания SFT Group подвела итоги работы за февраль. Коллеги поделились успехами по реализованным проектам.

Менеджер по совершенствованию производства гофродивизиона Тимофей Погодин рассказал о проведенных ремонтных работах и обеспечении бесперебойного производства на площадках СФТ Пакеджинг.

«В задачи направления входит проведение модернизационных и плановых ремонтных работ на производствах СФТ Пакеджинг. Это касается и модернизации узлов, использования технологий 3D-печати для изготовления запасных частей на узлы, автоматизации процессов и т. д.

У нас выстроена система обслуживания оборудования и проведения ремонтных работ. Каждая команда заинтересована в проведении работ на своей площадке и делает это на высоком уровне, за что коллегам большая благодарность. Для компании внедренная автоматизация и другие улучшения производства положительно отражаются на безопасности труда, сокращают издержки на аварийные простои и, как итог – усиливают конкурентоспособность предприятий SFT Group».

В феврале завершился очередной этап работ по ремонту оборудования:
•    в Майкопе улучшения коснулись гофроагрегата BHS, в частности, проведена замена покрытий приводных барабанов сушильного стола;
•    в Таганроге выполнен ремонт подогревателя картона на гофропрессе, проведена замена подшипников и паровой головки;
•    проведена калибровка оборудования в Алексине, результатом чего стало достижение минимального расхождения печати между секциями;
•    заменены соединительные ключи и оси подачи тигельного пресса в Кувшиново.

ТОиР (техническое обслуживание и ремонт) обеспечивают стабильную работу производственных площадок SFT Group. Благодаря этому отдел продаж без риска планирует производство и отгрузку продукции клиентам компании. В результате клиент получает нужную гофроупаковку вовремя.
Второе преимущество своевременного обслуживания оборудования – гарантия высокого качества продукции. Для СФТ Пакеджинг это не пустые слова. Приведем конкретные примеры. Так, на площадке Алексина с максимальной точностью выстроили соотношение цветов при печати. Это значит, что продукт будет произведен по заявленным клиентом в заказе параметрам цветопередачи.

Другой пример – площадка СФТ Пакеджинг Кувшиново, где ремонтные работы позволили повысить качество высечки лотка, исключить проблемы с перфорацией, неточностями биговки.

«На наших площадках работы по настройке оборудования проводятся своевременно. Так СФТ Пакеджинг добивается бесперебойного производства, высокой степени надежности агрегатов и удовлетворения самых разных запросов наших покупателей. В заключение поделюсь формулой своей работы, она проста: «Обслуживание оборудования по плану дает надежность, точность планирования производства и гофропродукт лучшего качества», - подытожил Тимофей Погодин.

Другие новости