/
16 марта 2023
368

ОБФ привлекает молодых специалистов

ОБФ привлекает молодых специалистов

Группа предприятий «Объединенные бумажные фабрики» – динамично развивающаяся компания, ей требуются как опытные сотрудники, так и молодые специалисты.

28 февраля и 1 марта представители ОБФ встречались со студентами Уральского государственного лесотехнического университета. Студенты узнали о потребностях компании в инженерных кадрах, об актуальных вакансиях специалистов, перспективах развития производства, кадровой политике и социальных проектах для работников. В рамках практического обучения договорились на недельные практики студентов на предприятиях, во время которых сопровождающие преподаватели смогут также пройти стажировку, чтобы после включить в учебные планы необходимые компетенции и навыки, позволяющие выпускникам УГЛТУ еще во время обучения знакомиться с нюансами наших производств.

На встречах особо отмечали, что предприятия ОБФ готовы принимать студентов из Екатеринбурга на производственные и преддипломные практики, содействовать выбору тем выпускных квалификационных работ, трудоустраивать молодых специалистов после окончания ВУЗа и обеспечивать все установленные в компании социальные гарантии.

Источник: ОБФ

Другие новости