САМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АССОЦИАЦИЯ "ЛИГА ПЕРЕРАБОТЧИКОВ МАКУЛАТУРЫ"
Упаковка из гофрокартона: как меняется маркетинговый функционал?
28 января в рамках деловой программы выставки upakovka-2020 пройдет конференция «Упаковка. Best practices», организованная ассоциацией Popai Россия. На мероприятии с докладом «Упаковка из гофрокартона: как меняется маркетинговый функционал?» выступит Константин Глушенков, директор департамента управления клиентским опытом «ГОТЭК».
«Всегда интересно сравнивать, чем отличается упаковка «у них» и «у нас», тем более, что чаще всего мы ориентируемся на то, как «у них», и ждем, когда так станет «у нас». Но далеко не все решения добираются до полок российских магазинов, и многое из того, что добирается, в пути видоизменяется до неузнаваемости. И тому есть масса объективных и субъективных причин, которые невозможно игнорировать.
В своем выступлении я предложу рассмотреть несколько зарубежных и отечественных примеров, которые демонстрируют, как меняется маркетинговый функционал упаковки из гофрокартона под влиянием глобальных тенденций уже сейчас, и чего мы ожидаем в недалеком будущем», – сообщил Константин Глушенков.
Источник: www.unipack.ru