/
29 октября 2020
396

Кондопожский ЦБК прошел аудит системы менеджмента качества

Кондопожский ЦБК прошел аудит системы менеджмента качества

В АО «Кондопожский ЦБК» (г. Кондопога, Республика Карелия) проведен очередной внешний аудит системы менеджмента качества предприятия на соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015 «Системы менеджмента качества. Требования» применительно к деятельности по проектированию, разработке, производству и поставке бумаги газетной, бумаги типографской (пухлой), бумаги оберточной, бумаги для внутренних слоев гофрированного картона, дрожжей кормовых и лигносульфонатов технических.

По результатам проверки подтверждено соответствие системы менеджмента качества предприятия критериям аудита, а также расширена область сертификации системы менеджмента качества организации и выданы сертификаты в национальной системе аккредитации РФ (Росаккредитация) под международной аккредитацией ACCREDIA (IAF) Международной сертификационной сети IQNet.
Получение этих сертификатов дает предприятию возможность повышать свой авторитет на внутреннем и внешнем рынках, участвовать в тендерах, представлять продукцию на выставках, заключать контракты с отечественными и зарубежными заказчиками.
Органом по сертификации системы менеджмента качества предприятия является ООО «Тест-С.-Петербург».
www.lesprom.com

Источник: www.lesprom.com

Другие новости