/
18 марта 2024
547

Программу развития руководителей запустили в компании «Объединенные бумажные фабрики»

Программу развития руководителей запустили в компании «Объединенные бумажные фабрики»

Фото - «Объединенные бумажные фабрики»

В группе «Объединенные бумажные фабрики» («ОБФ») была запущена уникальная Программа развития руководителей под названием "Эволюция корпоративной культуры, как фактор поддержки реализация стратегии компании". Этот проект направлен на формирование ценностей, убеждений и моделей поведения, является важным этапом в развитии организации.


Цель программы заключается в изменении корпоративной культуры в компании ОБФ. Основное внимание уделяется систематизации и согласованию представлений о корпоративной культуре среди участников, выравниванию оценок текущего и желаемого уровня культуры, а также пониманию инструментов изменения и метрик для оценки результатов.


Участники программы будут осуществлять проверку существующих методов и изучать новые инструменты, соответствующие целям компании. Внедрение проекта займет 2 года, чтобы обеспечить полноценное изменение и переход на новый корпоративный уровень.


Программа развития руководителей "Эволюция корпоративной культуры" открывает уникальные возможности для компании ОБФ, позволяя преобразить внутреннюю среду, укрепить связь между сотрудниками и достичь новых высот в реализации стратегии компании. Этот шаг играет ключевую роль в успешном развитии организации в будущем.

Источник: ОБФ

Другие новости