/
24 апреля 2023
563

«Лига переработчиков макулатуры» организует сессию по РОП в рамках выставки и форума ВэйстТэк 2023

«Лига переработчиков макулатуры» организует сессию по РОП в рамках выставки и форума ВэйстТэк 2023

12-14 сентября 2023 года в Москве, в Крокус Экспо (павильон 2) состоится одно из главных событий года для профессионалов коммунального и природоохранного секторов – 15-ая юбилейная международная выставка по управлению отходами, природоохранными технологиями, экологии и возобновляемой энергетике.

В рамках деловой программы форума участники обсудят стратегическое развитие отрасли управления отходами, ключевые изменения в отраслевом законодательстве; формирование рынка вторичных материальных ресурсов и перспективы рециклинга в России; цифровые решения для отрасли обращения с отходами.

На сессии, организованной СРО Ассоциацией «Лиги переработчиков макулатуры» спикеры расскажут о реформировании расширенной ответственности производителей, основных изменениях в системе, о том, как реформа отразится на производителях и потребителях упаковки, кто ответственен за утилизацию отходов упаковки.

В этом году поставщики и производители оборудования и услуг представят новейшие технологии и оборудование для региональных операторов и промышленных предприятий, а также передовые цифровые решения для повышения эффективности и надежности работы предприятий отрасли, эффективной эксплуатации и других аспектов.

Основные тематические разделы выставки ВэйстТэк:
-Оборудование и технологии для управления отходами (сбор, сортировка, рециклинг, хранение, транспортировка, захоронение, рекультивация полигонов);
-Зеленые технологии: биоэнергетика, безотходное производство;
-Очистка воздушной среды и водных объектов, системы аспирации и вентиляции;
-Контроль и мониторинг. Автоматизация процессов. Лабораторная и измерительная техника.
Также в этом году впервые будет представлена национальная экспозиция производителей оборудования и поставщиков технологий из Китая.

Получите лучшие готовые решения природоохранных задач вашего предприятия от профессионалов сектора.

Регистрация бесплатная и доступна по ссылке

Другие новости