/
25 ноября 2021
899

«Кузбасский СКАРАБЕЙ» успешно завершил участие в акселераторе «Генезис PRO»

«Кузбасский СКАРАБЕЙ» успешно завершил участие в акселераторе «Генезис PRO»

В конце ноября в Кемерове состоялось финальное мероприятие Demo-Day акселератора «Генезис PRO», в рамках которого якорный резидент индустриального парка «Западный» – завод «Кузбасский СКАРАБЕЙ» – представил экспертам разработанную во время акселерации программу развития своего бизнес-проекта по продвижению на рынке антибактериальной бумаги.

Demo Day акселератора проходил в формате питч-сессии ‒ коротких презентаций с мгновенной обратной связью от аудитории. Программы развития компаний, созданные участниками за время акселерации, оценивали представители региональных властей и структур поддержки бизнеса, отраслевые специалисты.

Почти два месяца управленческие команды 20 кузбасских производственных предприятий, одним из которых стал «Кузбасский СКАРАБЕЙ», проходили программу, организованную Центром «Мой бизнес» и Кузбасским технопарком в рамках реализации мероприятий национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

В отличие от предыдущих сезонов акселератора, в которых принимали участие проекты на разных стадиях, программа 2021 г. была ориентирована на действующие производственные компании, которые планируют модернизацию и развитие за счет внедрения новых технологий или ведут собственные разработки (в том числе в сфере IT). Направленность акселератора повлияла на специфику двухмесячного курса: традиционные образовательные модули, посвященные бизнес- и финансовому моделированию, продажам и другим темам, дополнились новым материалом, также в программу добавили семинары и практические занятия по управлению персоналом, развитию лидерских качеств руководителя, бережливому производству.

Источник: skarabey42.ru

Документы

dogovor.pdf
dogovor.pdf
dogovor.pdf
Декларация вступления в товарещество Лиги переработчиков Макулатры .pdf

Другие новости