/
22 сентября 2022
410

Компания "ПОЛИКА ПРОФ" презентовала свои инновационные решения на CeMAT Russia

Компания "ПОЛИКА ПРОФ" презентовала свои инновационные решения на  CeMAT Russia

Российская фирма «ПОЛИКА ПРОФ» занимает лидирующее место среди поставщиков материалов и транспортной упаковки, внедряющих инновационные решения на малых, средних и крупных производствах, а также в сфере торговли.

Как мы уже рассказывали, в Москве МВЦ «Крокус-Экспо», 65-66 км МКАД, проходит отраслевая выставка CeMAT Russia/TRANSPACK 2022, где «ПОЛИКА ПРОФ» презентует свою продукцию.

На выделенном стенде компании  представлены антискользящие листы для прокладки между палетами, которые изготавливают самостоятельно на территории России. Производство «ПОЛИКА ПРОФ» находится в Санкт-Петербурге и Великом Новгороде.

Предприятие намерено выпускать именно транспортную упаковку. Уже есть линии для изготовления сотового картона, из которого потом делают панели и из них получают готовое изделие.

На стенде расположились поддоны из сотового картона, основном преимуществом которых является лёгкость и возможность вторничной переработки.

По словам директора предприятия, Екатерины Коршуновой, данные поддоны являются продуктом, изготовленным полностью из целлюлозы. Огромным плюсом такого изделия является наличие сплошного основания, которое обеспечивает прочность, нет необходимости обработки, не нужен фитосанитарный контроль. Изделие является инновационной разработкой, которое можно экспортировать в Китай и другие зарубежные страны.

Выставка CeMAT Russia - это возможность заявить о себе и найти новых партнёров и возможных заказчиков.

Другие новости