/
3 апреля 2024
349

Индийская компания Presto Stantest: результаты испытаний гофрокартона на прочность можно будет оценивать с помощью смартфонов

Индийская компания Presto Stantest:  результаты испытаний гофрокартона на прочность можно будет оценивать с помощью смартфонов

Фото - gofro.org

На выставке IntraPac, прошедшей в марте, в городе Большая Нойда, индийская компания Presto Stantest, специализирующаяся на производстве контрольно-измерительного оборудования для предприятий гофроиндустрии, представила широкий ассортимент своей техники.

Презентованное оборудование включало в себя приборы для измерения сопротивления гофрокартона продавливанию, разрыву, расслаиванию, ECT/RCT, на сжатия коробов.

Технический специалист компании Видур Малхотра (Vidur Malhotra) отметил: «разрабатывая своё новое оборудование, мы ориентировались на требования стандартов «Индустрии 4.0», предусматривающих максимально возможное расширение его коммуникационных возможностей.
Базируясь на технологиях IoT («Интернета вещей»), мы оснастили приборы сенсорными экранами, а сам процесс тестирования гофрокартона теперь можно контролировать с помощью лэптопов и смартфонов».

Источник: gofro.org

Другие новости