/
3 февраля 2023
290

«Готэк» выдан сертификат на соответствие стандарту ГОСТ Р ИСО 22000-2019

«Готэк» выдан сертификат на соответствие стандарту ГОСТ Р ИСО 22000-2019

Компания АО «Готэк» первой среди предприятий группы «Готэк» получила сертификат соответствия национальному стандарту ГОСТ Р ИСО 22000-2019 «Система менеджмента безопасности пищевой продукции». Сертификат I категории сроком на 3 года выдан в отношении производства картона гофрированного и изделий из него, изготовленных методами плоской и ротационной высечки, плоттерной резки, с нанесение флексографской и цифровой печати или без нее, со склеиванием или без него, для использования в пищевой промышленности.

Сертификат соответствия ГОСТ Р ИСО 22000-2019 является альтернативой международного стандарта BRCGS и позволяет гарантировать клиентам компании поставку полностью безопасной упаковки в соответствии с требованиями действующего законодательства.

В ближайшее время проверку на соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО 22000-2019 пройдут компании «Готэк-Центр», «Готэк Северо-Запад», «Готэк-Принт», «Готэк-Полипак» и ряд подразделений компании «Готэк-ЦПУ», участвующий в цепочке производственной логистики. Предсертификационную проверку со стороны надзорного органа успешно прошли все производственные предприятия Группы «Готэк» в ноябре прошлого года.

Источник: ГОТЭК

Другие новости