/
28 мая 2025
428

Актуальные тренды ЦБП: присоединяйтесь к профильным сессиям на «Российской Неделе Бумаги»

Актуальные тренды ЦБП: присоединяйтесь к профильным сессиям на «Российской Неделе Бумаги»

25 сентября 2025 г. в Москве во второй день работы отраслевого форума-выставки «Российская Неделя Бумаги» состоится серия профильных сессий, посвященная актуальным вопросам производства и сбыта продукции целлюлозно-бумажной промышленности. Регистрация для участия в деловой программе на сайте мероприятия.

 

Профильные сессии будут посвящены направлениям и продукции целлюлозно-бумажной промышленности:

·      «Тарные картоны. Упаковка из гофрированного картона»;

·      «Коробочные картоны, упаковочные бумаги, упаковка из бумаги и картона, бумага и картон для письма и печати»;

·      «Изделия из бумаги бытового и санитарно-гигиенического назначения»;

·      «Специальные виды бумаг и картонов: строительные, отделочные материалы из бумаги и картона, гильзовые и переплетные картоны, бумага-основа для импрегнирования».

 

Во время профильных сессий каждое из направлений эксперты разберут подробно вопросы от производства до сбыта. Ключевые темы – это сырье, технологии, кадры, продукты, рынки и инвестиционные проекты в регионах, а также утилизация и законодательные инициативы. По замыслу организаторов, каждая профильная сессия должна стать площадкой для диалога, обмена мнениями и успешными кейсами, нетворкинга.

 

Регистрация и участие в деловой программе Российской Недели Бумаги бесплатное, количество мест ограничено.

 

Прием заявок на участие с докладом: Михаил Пеньков, заместитель генерального директора по развитию СРО Ассоциация «Лига ПМ», +79162689031, penkov.ligapm@gmail.com

 

24–25 сентября 2025 г. в Москве, на площадке Выставочного комплекса «Тимирязев Центр» состоится первый отраслевой форум-выставка «Российская Неделя Бумаги» – масштабное событие для производителей, поставщиков и потребителей целлюлозно-бумажной продукции.

Мероприятие организовано СРО Ассоциация «Лига Переработчиков Макулатуры», при поддержке партнеров: Пермской Целлюлозно-Бумажной Компании, компании «Объединённые бумажные фабрики», Global Chemical и Технологической компании «Юнь Чоу» (АРBM).

Другие новости