/
17 ноября 2020
275

Шесть наград Turkish Crescents and Stars for Packaging 2020 достались Mondi Group

Шесть наград Turkish Crescents and Stars for Packaging 2020 достались Mondi Group

Пресс-служба Mondi Group сообщила о получении шести наград конкурса Turkish Crescents and Stars for Packaging 2020, организованного Ассоциацией производителей упаковки Турции. Инновационный подход компании к разработке экологически чистых и эффективных упаковочных решений были отмечены в четырех различных категориях: Промышленность и транспорт (две награды), Гибкая упаковка (две награды), Еда и Пункты продажи, Презентация и хранение товаров.

В общей сложности жюри конкурса рассматривало около 280 различных упаковочных продуктов в 13 категориях. «Уровень заявок был очень высоким, поэтому мы очень рады получить эти награды. Конкурс Crescents and Stars for Packaging отмечает то, как мы объединяем творчество и технологии, чтобы помочь нашим клиентам достичь своих целей в области устойчивого развития и найти идеальные уникальные упаковочные решения для своих товаров. Мы вносим свой вклад в лучший мир, создавая инновационные решения, используя бумагу, где это возможно, и пластик, когда это полезно», – рассказал Севинч Йенер Чимесиоглу, генеральный директор Mondi Tire Kutsan.
Победители конкурса Crescents и Stars for Packaging Competition 2020 будут награждены золотыми, серебряными и бронзовыми трофеями позже, когда из-за пандемии разрешатся крупномасштабные собрания.
lesprominform.ru

Другие новости