/
12 ноября 2020
338

PAP-FOR переносится на 2021 г.

PAP-FOR переносится на 2021 г.

С 11 ноября 2020 г. по 15 января 2021 г. Постановлением Правительства в Санкт-Петербурге запрещено проведение конгрессно-выставочных мероприятий численностью более 50 человек. В связи с этим компания Reed Exhibitions приняла решение перенести выставку PAP-FOR на ноябрь 2021 г.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
В официальном обращении компания говорится:
«Мы тщательно следим за ситуацией, связанной с распространением COVID-19, и следуем рекомендациям органов власти Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ).
Здоровье наших клиентов, партнеров и сотрудников является важнейшим приоритетом. Мы со всей серьезностью отнеслись к этому решению. На протяжении многих месяцев наша команда готовила это мероприятие для вас – аудитории специалистов и российского бизнеса, и несмотря на то, что перенос проекта – крайняя мера, бескомпромиссным для нас является приоритетное внимание здоровью и безопасности всех участников. Наша миссия неизменна – проект должен обеспечивать максимальную ценность для клиентов и сервис в атмосфере безопасности».
Форум PAP-FOR состоится в онлайн-формате в прежние даты 24–27 ноября 2020 г. Команда PAP-FOR продолжает заниматься разработкой программ и инструментов, проведением деловых онлайн-активностей, которые позволяют индустрии двигаться вперед, развиваться и налаживать связи вплоть до открытия выставки в следующем году.

Другие новости