/
18 октября 2021
568

НКБК приостановил сотрудничество с иностранными компаниями из-за неудовлетворительной работы

НКБК приостановил сотрудничество с иностранными компаниями из-за неудовлетворительной работы

Набережночелнинский картонно-бумажный комбинат им. С. П. Титова приостановил сотрудничество с компаниями Emba Machinery (Швеция) и Ducker Robotics (Германия) по будущим проектам. Такое заявление сделало руководство предприятия.

Главной причиной стали претензии к качеству оборудования и услуг компаний Emba Machinery и Ducker Robotics, с которыми за последние годы было реализовано несколько проектов на производственных площадках в Набережных Челнах и «Челны Упак» в Московской области. Из-за постоянных технических проблем с оборудованием и несвоевременного прибытия специалистов этих фирм срываются и переносятся сроки поставки готовой продукции, то есть гофротары. В итоге комбинат не может своевременно выполнить заказы потребителей.
«К сожалению, мы вынуждены сообщить нашим клиентам и деловым партнерам о неудовлетворительной работе компаний Emba Machinery и Ducker Robotics, которая привела к серьезным финансовым потерям, – сказал генеральный директор комбината Андрей Фомичёв. – Поэтому принято решение о приостановке дальнейшего сотрудничества с этими фирмами. К примеру, мы уже отказались работать с компанией Ducker Robotics по двум большим проектам. Что касается взятых на себя обязательств перед нашими заказчиками, могу заверить – они будут выполнены».
nkbk.ru

Источник: nkbk.ru

Другие новости