/
13 ноября 2020
334

Компания UPM включила в ассортимент фабрики в Йямсянкоски газетную бумагу

Компания UPM включила в ассортимент фабрики в Йямсянкоски газетную бумагу

Испытания производства газетной бумаги на БДМ № 6 на бумажной фабрике UPM Jämsänkoski в Финляндии и пробы бумаги в типографиях завершились успешно. Вследствие этого ассортимент немелованной бумаги для механической обработки бумагоделательной машины будет расширен за счет включения в него газетной бумаги.

«В последние недели наши сотрудники приложили немало усилий и поработали над развитием, чтобы достичь того положения, в котором мы находимся сегодня. Мы разработали высококачественные сорта бумаги для холодного отверждения специально для отечественных заказчиков газетной бумаги, и отзывы наших заказчиков о тестовых запусках были исключительно хорошими. Благодаря расширенным возможностям БДМ № 6 в Йямсянкоски UPM может беспрерывно доставлять газетную бумагу в Финляндию», – отмечает Антти Хермонен, генеральный директор UPM Jämsänkoski.
В компании отмечают, что проект был завершен безопасно и эффективно, несмотря на ограничения, связанные с Covid-19, в тесном сотрудничестве с клиентами в октябре 2020 г.
lesprominform.ru

Источник: lesprominform.ru

Другие новости