/
25 ноября 2020
356

Форум PAP-FOR открыт!

Форум PAP-FOR открыт!

24 ноября стартовал первый день Форума PAP-FOR в онлайн-формате, который был открыт Пленарным заседанием «Конкурентоспособность российской ЦБП. Инвестиции и модернизация», на котором российские и международные эксперты отрасли – представители CEPI, Fisher International, SFT Group, Сбербанк, АО «Монди СЛПК» и других организаций – выступили с докладами на различные темы, касающиеся мировых трендов и состояния ЦБП в Европе и России после кризиса. Кроме того, спикеры провели оживленную дискуссию, рассмотрев важные вопросы конкурентоспособности России на международной арене, стратегий российских компаний на глобальном и внутреннем рынках, инвестиционных проектов в ЦБП 2021–2023, а также эффективные меры государственной поддержки и многое другое.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Первый день Форума продолжился обсуждением эко-решений, инноваций, высокоэффективных технологий и совершенствования процессов управления на сессии «Энергоэффективность и биоэнергетика в ЦБП».
Впереди еще 3 насыщенных дня Форума: встречи с экспертами ЦБП, интересные дискуссии, обсуждение последних тенденций и важнейших проблем отрасли. Присоединяйтесь!

Другие новости