САМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АССОЦИАЦИЯ "ЛИГА ПЕРЕРАБОТЧИКОВ МАКУЛАТУРЫ"
БКФ включилась в нацпроект по повышению производительности труда
На Балахнинской картонной фабрике состоялось стартовое совещание рабочей группы по участию в национальном проекте «Повышение производительности труда и поддержка занятости населения». В мероприятии приняли участие руководители и ведущие сотрудники предприятия, а также представители Федерального центра компетенций (ФЦК).
Сотрудники БКФ прошли вводное обучение основам бережливого производства.
Для пилотной фазы проекта выбран участок резательного станка. Здесь работники фабрики при поддержке экспертов ФЦК на практике изучат возможности внедрения бережливых технологий в бумажное производство, выявят узкие места, найдут пути для их устранения.
Ожидается, что реализация проекта позволит повысить производительность труда на 10 % по итогам первого и на 30 % по итогам третьего года по сравнению с базовым значением.
Источник: www.ukobf.ru