/
28 марта 2024
544

Группа «Илим» провела профориентационную программу для школьников и студентов

Группа «Илим» провела профориентационную программу для школьников и студентов

Фото - Группа «Илим»

Группа "Илим" уделяет особое внимание организации регулярных встреч с учащимися школ и студентами, чтобы помочь им в выборе профессии, расширить их кругозор и способствовать общему развитию.

Учащиеся школы №5 в рамках профориентационного проекта посетили производство офисной и офсетной бумаги в Коряжме. В ходе экскурсии ребята ознакомились с работой седьмой бумагоделательной машины и меловальной установки, узнали про процесс производства бумаги под новым брендом "Илим".

В школах Братска специалисты Группы "Илим" провели открытые уроки по безопасности, где детей познакомили с теорией и практикой, показали примеры средств индивидуальной защиты, оборудования спасателей и средств предоставления первой помощи. Понимая важность этих мероприятий для подрастающего поколения, специалисты из СПАСС и отдела пожарной безопасности уделяют детям свое свободное время.

В Братске региональный кадровый центр "Илим" провел уже шестую традиционную интеллектуальную профориентационную игру "Илим Квиз" среди старшеклассников и студентов восьми учебных заведений города. В ходе игры участники отвечали на вопросы о производстве и технологии, истории бумаги и, конечно, о компании.

Источник: Группа «Илим»

Другие новости